Кто работает в Сампфире 2013.

Уважаемые господа. Кому не жалко поделиться выполненными работами в сапфире+лира сапр2013У меня терпения хватило задать пару рам и перекрытие... после перенес все в лиру и посмотрел что у меня получилось. Это просто ТИХИЙ УЖАС.... все оси элементов перевернуты как попа... не знаю может я такой идеалист... или руки кривые...Дюже хочется посмотреть как выглядит готовая работа для наставничества

Страницы: 1
RSS
Кто работает в Сампфире 2013.
 
Уважаемые господа. Кому не жалко поделиться выполненными работами в сапфире+лира сапр2013

У меня терпения хватило задать пару рам и перекрытие... после перенес все в лиру и посмотрел что у меня получилось.
Это просто ТИХИЙ УЖАС.... все оси элементов перевернуты как попа... не знаю может я такой идеалист... или руки кривые...

Дюже хочется посмотреть как выглядит готовая работа для наставничества
Изменено: KnoK - 12.11.2014 05:51:35
 
Я понимаю, может быть и технически не возможно объединить сапфир и лиру в одно приложение... но и работать порознь лично у меня не получилось!
Видел у китайцев расчетные программы, не знаю как они устроины, скорее всего хуже наших, но возможности во выводу чертежей у них реализованы ГОРАЗДО лучше. Один китаец может запроектировать целую инфраструктуру к какому нибудь заводу. Быстро вывести чертежи с армированием конструкций... сделать примитивный раздел АР.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)