Подписка на обслуживание

Здравствуйте! Расскажите что такое подписка на обслуживание. На сайте я прочел об этом и теперь есть несколько вопросов.Значит ли это, что:1. Я смогу получить любую литературу изданную вашей организацией? В каком виде? Электронным?А например, эту Компьютерные модели конструкцийА.С.Городецкий, И.Д.Евзеров Москва: Издательство Ассоцации строительных вузов, 2009. — 360 с.2. Чем отличается сопровождение ваше от ваших коллег (филиала) .3. "...- доступ к информационным и методическим материалам сайта;..." С...

Страницы: 1
RSS
Подписка на обслуживание
 
Здравствуйте! Расскажите что такое подписка на обслуживание. На сайте я прочел об этом и теперь есть несколько вопросов.

Значит ли это, что:
1. Я смогу получить любую литературу изданную вашей организацией? В каком виде? Электронным?
А например, эту Компьютерные модели конструкций
А.С.Городецкий, И.Д.Евзеров Москва: Издательство Ассоцации строительных вузов, 2009. — 360 с.
2. Чем отличается сопровождение ваше от ваших коллег (филиала) http://www.liraserv.com/services/support/1229440684.html.
3. "...- доступ к информационным и методическим материалам сайта;..." С покупки Лиры не прошло года, значит у меня есть доступ ко всем материалам?
4. Обеспечение всей необходимой учебной литературой в течение всего срока подписки. - Как мне её получить и где посмотреть список этой литературы
5. "- Консультации по компьютерному моделированию различных видов сложных расчетных схем конструкций зданий и сооружений.
- Услуги по расчету и проектированию с учетом физической и геометрической нелинейности, стадийности возведения, расчету с учетом совместной работы конструкции с грунтовым основанием и т.д.
- Дистанционное обслуживание расчетов."

Каким образом? Какая форма электронного письма должна быть? Что я должен указать в письме (номер лицензии, организацию, пр.пр.пр)?

6. Есть ли разница где была куплена Лира? В Киеве или в Москве? Задавать вопросы могу и вам и им?

Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)