Демо ПК ЛИРА-САПР 2011

Уважаемые разработчики! Ожидается ли выход демо-версии ПК ЛИРА-САПР 2011? Если да, то когда его можно будет увидеть?

Страницы: 1
RSS
Демо ПК ЛИРА-САПР 2011
 
Уважаемые разработчики! Ожидается ли выход демо-версии ПК ЛИРА-САПР 2011? Если да, то когда его можно будет увидеть?
 
Стараемся до первого мая. :oops:  
 
Товарищи! Уже 6.05.2011. Мы ждем-с!!!!!!!!!Ну очень хочется поюзать это чудо. По описанию должно быть нечто!!!!!!!
 
Товарищи разработчики! Ну когда же мы все-таки увидим хотябы демку, очнь хочется пощупать Ваш продукт! Может есть хотя-бы ориентировочный срок выхода демки?
 
От количества постов срок разработки не у величивается  :idea:  Чтобы показать её в лучшем виде - надо набраться терпения и ждать  :D  
 
Я все это прекрасно понимаю, просто я очень большой полонник программных продуктов Лира и мне очень нравится когда выходят новые релизы и версии. Уж очень бы хотелось увидеть, что сделано за прошедшее время, потому что судя по описанию это должна быть суперская вещь, я на работе агитирую за покупку Лиры, но они говорят, что попробуем демку, потом и поговорим. вот я и жду ее с нетерпением!!!!!!!!!!!!!! Так, что не обижайесь!!!!!!!!!
 
Вот тут.


:oops:  :oops:  :oops: Просим прощения за задержку.  
 
Большое спасибо за проделанную работу! Сейчас скачаем, попробуем, что за чудо!!!!!!!!!!
 
Спасибо команде ЛИРА-САПР :) Сейчас скачаем посмотрим  :D  
 
Уважаемый Юрий Гензерский! Когда можно ожидать онлайн-семинар с видео обзором новых возможностей ЛИРА-САПР, по типу того видео "Новое в ПК Лира"???
 
Уважаемые разработчики! Скачал Лира САПР 2011 демо! Установил, открыл и .......ух-ты, а где обещанные изменения?????????
1.включение режимов конструирования железобетонных и стальных конструкций в единую графическую среду пользователя. Где это можно найти, ведь все так и осталось раздельно!!!!!!
2.При вводе исходных данных реализованы проверки данных в реальном времени, позволяющие избежать ввода данных, которые приводят к остановке расчетного процессора с выводом сообщений о допущенных некорректностях.. Ну не могу я найти этих проверок!!!!!!!
Где можно подробнее прочитать о всех нововведениях, где их найти и как ими пользоваться???????
При ознакомлении с данным продуктом не найдено никаких отличий от Лира 9.6. Не примите за критику, просто ожидалось чего-то большего, а при работе в демо версии я не нашел ни единого отличия от предыдущих версий!!!!!!!!!!!!
 
Александр Соколовский,
В качестве ответа на первый вопрос цитирую фрагмент из новостей: "Ближайшие релизы ПК ЛИРА-САПР 2011 (август – октябрь 2011г.) будут связаны со значительным усовершенствованием единой графической среды пользователя".
По второму вопросу. Имелось ввиду, что перед запуском на расчет проверяется корректность задачи и для ряда труднодиагностируемых ошибок выдаются предупреждающие сообщения. Например, такие как:
1) проверка соответствия нелинейных жетскостей пластинчатых КЭ типу/виду КЭ;
2) проверка корректности моделирования нелинейных загружений и т. п.
 
Большое спасибо за ответы!!!!!!!!!!! Благодарю за оперативность
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)