нагрузки на фундаментную плиту

Нагрузки на фундаментную плиту задаются по верху или по низу плиты.Прошу уточнить

Страницы: 1
RSS
нагрузки на фундаментную плиту, задаются по верху или по низу плиты
 
Нагрузки на фундаментную плиту задаются по верху или по низу плиты.Прошу уточнить
 
Очень интересный вопрос - как задаете, так и будут заданы :) Или некорректно поставлен вопрос.
 
Все очень просто: в компоновке любая нагрузка высвечивает окно и предлагается в уровне плит,или в уровне фундаментных плит,а выбор понизу и поверху не существует.Собственно отсюда и вопрос.
Уточните разработчики,вопрос простой,а жду долго.
 
Разработчики,неужели нельзя ответить на столь простой вопрос: нагрузки в компоновке на фундаментную плиту задаются поверху или понизу.По логике по обрезу ф.плиты,но хочу уточнить.
 
В место возмущений, обратите внимание на ПРИМЕЧАНИЕ, которое размещено с лева под содержанием  :!:  
 
В расчете заданная нагрузка прикладывается в уровне серединной поверхности плиты
 
хамоноМ спасибо,а Юрий Гензерский "обратите внимание на ПРИМЕЧАНИЕ, которое размещено с лева под содержанием" поясните это  "ПРИМЕЧАНИЕ" где находится:в программе,на сайте,на Марсе?Если вы занимаетесь техподдержкой,то так отвечать нельзя.
 
Уважаемый, sergey
Примечание (в левой части экрана, сразу после столбца меню сайта, и обозначено значком"i").
Просим обратить внимание, что данный форум не выполняет функции официальной поддержки наших продуктов. Официальные пользователи программных продуктов для получения поддержки могут обращаться в Службу Сопровождения.
Отсюда выводы:
1) официально служба сопровождения не должна реагировать на Ваши вопросы (см. Примечание). Воспользуюсь случаем, скажу спасибо тем пользователям, которые на форуме отвечают друг другу на заданные вопросы.
2) Ваш вопрос поставил в тупик:). Хотелось ответить на него без лишних слов, как это сделал Махоном. Нам казалось, что это очевидно (как например, почему у Вас не возник вопрос как задаются нагрузки на плиту перекрытия - на плиту или под плитой).

а к Юрию Гензерскому просьба относится с уважением и, повторю, (см. примечание) не нужно требовать на форуме от службы сопровождения развернутых ответов.
 
Уважаемая Светлана Юсипенко.Во-первых вопрос серьезный:прилагая поперечную силу к фундаментной плите,получается,что я на подошве теряю половину момента,отсюда и возник этот вопрос.Насчет примечания: отмените тогда регистрацию неофициальных пользователей и все проблемы будут решены.
 
Для sergey
Это, вообще-то форум, а не техподдержка.
А за то, что разработчики в нём принимают участие - большое спасибо!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)