вылетает модуль "Фундамент" при запуске на расчет

Добрый всем день,Проблема в следующем:Есть некая задача, в "Компоновке" она отрабатываетнормально. Результаты расчета экспортируем в "Фундамент". При попытке произвести расчет внутри"Фундамента", появляется сообщение:fok1.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.и следом:Found.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Вся штука в том, что на соседнем компьютеретакого не наблюдается - там расчет благополучнозавершается....

Страницы: 1
RSS
вылетает модуль "Фундамент" при запуске на расчет
 
Добрый всем день,

Проблема в следующем:

Есть некая задача, в "Компоновке" она отрабатывает
нормально. Результаты расчета экспортируем в "Фундамент". При попытке произвести расчет внутри
"Фундамента", появляется сообщение:

fok1.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
и следом:
Found.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Вся штука в том, что на соседнем компьютере
такого не наблюдается - там расчет благополучно
завершается. Разумеется, при тех же исходных
данных.

Мономах - лицензионный,  ver. 4.2

Где собачка порылась?


 

...иэххх,  жаль конечно, что сообщение
игнорируется, ...

мне кажется, вполне достаточно инфы
для разработчиков, чтобы подсказать,
хотя бы, где копать... :cry:  :(

На всякий случай:
Win XP Pro, Service Pack 3
 
может быть вопрос решился, но всё же...
Обновление МОНОМАХА делали на том компе, где вылетает модуль? Бывало такое на машинах, на которых версии были одинаковы, но отличие было в обновлении некоторых модулей. Создал задачу на одном компе, перенёс на другой, с необновлёнными модулями, а она вылетает.
 
Обращайтесь в группу сопровождения со всеми исходящими материалами для анализа вашей проблемы.
 
При задание дополнительных нагрузок на фундамент программа отказывается считать. Вылетает ошибка файла fok1.exe. При задании нагрузок при сейсмическом толчке (там же) происходит сбивка в файле исходных данных, программа начинает ругаться (Задана нулевая осадка, Задан нулевой крен, Неправильно задана допустимая ширина раскрытия трещин). Мономах Фундамент версия 4.5!
 
Цитата
haemzas пишет:
...иэххх, жаль конечно, что сообщение игнорируется, ...
 
Цитата
KPM пишет:
Вот выдержка из справки Мономах 4.2 по отличию версий, где оффициально признана ошибка и как с ней бороться: "До момента устранения ошибки в состав пакета установки включен архивный файл found_old.zip, в котором находятся файлы программы ФУНДАМЕНТ старого состава (см. изменение с апреля 2005). При невозможности расчета фундамента в установленной программе ФУНДАМЕНТ (ошибка вида «fok1.exe – обнаружена ошибка…») следует создать у себя на диске в каталоге Мономах 4.0 подкаталог Fund_old, в который извлечь файлы из архива found_old.zip. Далее выполнять запуск программы Found.exe из этого каталога. Касается примеров сильно нагруженных фундаментов и фундаментов с дополнительными нагрузками". И это написано для МОНОМАХ версии 4.0 начиная с ноября 2005 года!!! Как обстоят дела, господа разработчики, как скоро ждать решения данной проблемы. Заранее спасибо за реакцию.
и пусть я цитирую себя, но где реакция? или ее отсутствие связано с тем, что модуль Фундамент не продается отдельно? PNNв теме  «Пожелания и предложения пользователей» предложил продавать отдельно, может после этого что-нибудь изменится?!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)