ЛИРА 2013

Здравствуйте! Раньше работала в лире 2014. Сейчас установила дома лиру 2013 скачала с сайта. И не могу разобраться! Подскажите пожалуйста где задается расчетное количество сечений, где кнопочка создания шарнира, и раскрепления?  

Страницы: 1
RSS
ЛИРА 2013, работа в лире.
 
Здравствуйте! Раньше работала в лире 2014. Сейчас установила дома лиру 2013 скачала с сайта. И не могу разобраться! Подскажите пожалуйста где задается расчетное количество сечений, где кнопочка создания шарнира, и раскрепления?  
 
Так же не считает балки, не найду где назначить группы для балок!!!!! Помогите пожалуйста
 
Может есть видео урок по работе именно в 13-й версии?  
 
Так 2013 от 2014 мало отличается в плане интерфейса. И там и там есть Лента, а есть и классический интерфейс
Everybody Lies
 
Может какой то глюк в скачанной программе... при выборе стержня в ленте не появляется вкладка "Стержни", где все это и назначалось
 
Цитата
Natylic написал:
Может какой то глюк в скачанной программе... при выборе стержня в ленте не появляется вкладка "Стержни", где все это и назначалось
нужно находиться на вкладке "Создание и редактирование". У вас Ленточный интерфейс?
Everybody Lies
 
Да ленточный, я уже переустанавливаю программу... ))) посмотрю что из этого выйдет...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)