Модель культурного центра

Предоставляю модель культурного центра, выполненного в Лира-САПР 2014, прога лицензионная. По результатам этого расчёта были выполнен рабочий проект. Здание уже построено. Вот видео Однако ввиду некоторых причин рабочка попадает на проверку в госэкспертизу. Был выполнен расчёт этого здания в программе Скад независимым расчётчиком. ПО результатам этого расчёта большая часть балок подлежит усилению. Проанализировав данный расчёт в среде программы Скад я выявил некорректности моделирования. Анализ этот...

Страницы: 1
RSS
Модель культурного центра
 
Предоставляю модель культурного центра, выполненного в Лира-САПР 2014, прога лицензионная. По результатам этого расчёта были выполнен рабочий проект. Здание уже построено. Вот видео http://inza.ulregion.ru/videofeed/
Однако ввиду некоторых причин рабочка попадает на проверку в госэкспертизу. Был выполнен расчёт этого здания в программе Скад независимым расчётчиком. ПО результатам этого расчёта большая часть балок подлежит усилению. Проанализировав данный расчёт в среде программы Скад я выявил некорректности моделирования.
Анализ этот прилагаю.
Вопрос. 1. Какие некорректности вы находите в моей лировской модели.
            2. Прав ли я, что те некорретности моделирования в проге Скад могли вызвать завышенные результаты по армированию балок.
Изменено: Boris76 - 02.08.2016 21:49:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)