Pелизы обновления

Здраствуйте.Никак немогу понять как скачать обновления Лиры 9.4. У меня легальная версия. Я и зарегистрировался на сайте, в разделе скачивания толко Лира 9.4 Р4 демо версия. Скачал она как демо и работает. Может я ни там смотрю. Помогите пожалуиста!

Страницы: 1
RSS
Pелизы обновления, Где скачать релизы обновления?
 
Здраствуйте.
Никак немогу понять как скачать обновления Лиры 9.4. У меня легальная версия. Я и зарегистрировался на сайте, в разделе скачивания толко Лира 9.4 Р4 демо версия. Скачал она как демо и работает. Может я ни там смотрю. Помогите пожалуиста!
 
На данный момент Вы не зарегистрировались как официальный пользователь, и система не пускает в раздел обновлений (только в раздел, где демки). Для того что бы получить доступ необходимо выполнить Инструкцию по получению доступа
 
Попробовал снова зарегестрироваться "Инструкцию по получению доступа" и по обычному варианту и по полной версии реистрации. Что то неполучаеться... Когда пробовал ещё раз по полной версии регистрации, мне выдало что такой официальный ползователь (номер ключа) уже есть, значит это я наверное :). А версия в сайте всёравно демо, вышел из сайта, снова зашёл... опять демо. В чём ешё может быть дело?  
 
Почему же не получается? :) все получилось. Теперь Вы имеете доступ к закрытому разделу на сайте (Скачать -> Скачать инсталляции, релизы, патчи и т.д.) Там должен быть раздел Лира.

На всякий случай ссылка:
Лира
 
Спасибо, уже качаю :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)