Мономах 4.2 и Windows Server 2003

 "Служба Сопровождения" молчит... а вопрос актуален, может они форум читают. После обновления Мономах отказывается запускаться на системе Windows Server 2003, хотя до обновления работал. Аналогичная проблема была с Лирой, но в отличие от поддержки Мономаха с Лирой мне вопрос решить помогли.Возможно ли получить некоторое исправление для восстановления работоспособности Мономаха?

Страницы: 1
RSS
Мономах 4.2 и Windows Server 2003
 
 "Служба Сопровождения" молчит... а вопрос актуален, может они форум читают.
После обновления Мономах отказывается запускаться на системе Windows Server 2003, хотя до обновления работал. Аналогичная проблема была с Лирой, но в отличие от поддержки Мономаха с Лирой мне вопрос решить помогли.
Возможно ли получить некоторое исправление для восстановления работоспособности Мономаха?
 
Если проблема аналогичная то и решение аналогичное. Лира и Мономах имеют подобные защиты.  
 
Согласен. Но мне не хотелось бы самому "править" исполняемые файлы "Мономаха".
 
ОС Windows Server 2003 не присутствует в списке операционок под которыми мы гарантируем работу ПК Мономах. Работа комплекса под этой операционкой не тестировалась. Насчет аналогичной проблемы и ее решения с  ПК Лира наши ребята из техподдержки ПК Лира такого факта не помнят. Пожайлуста, напишите каким образом была решена проблема с ПК Лира.
 
 Даже несмотря на отсутствие ОС в списке, проблема была решена. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)