Ошибки и не соответствия в расчете фланцевого соединения

Пользователи, прежде чем пользоваться узлами программ, если есть трассировка, проверти вручную расчет. Есть ошибки. Остальные комментарии в приложении. Кстати. там же расчет фланца с передачей растягивающихусилий через развитые фланцы не симметричного сечения.

Страницы: 1
RSS
Ошибки и не соответствия в расчете фланцевого соединения, Произвела анализ расчета фланца и нашла не соответствия смотри исправления в трассировке
 
Пользователи, прежде чем пользоваться узлами программ, если есть трассировка, проверти вручную расчет.
Есть ошибки. Остальные комментарии в приложении. Кстати. там же расчет фланца с передачей растягивающих
усилий через развитые фланцы не симметричного сечения.
 
Хороший анализ Людмила, посмотрю на досуге, для меня не новость то, что в трассировке могут быть несоответствия, я вот к примеру даже рамный узел на накладках ручками считаю, есть величины, которые просто не понятно откуда взяты и не понятно почему используются.
 
Здравствуйте, а вы проектировщик? У меня в расчете фланца сомнение  в правильности определения усилия в верхнем поясе. Если брать в расчет по площади с вутом то пояс несет 254тонны, без вута 182 тонны. На усилие Nf=254 тонны может и балка не пройти по несущей способности. Если считать по обычному расчету рамы Nf= M/h = 125 / 0.85= 147тонн  - усилие на пояс без учета смещения ц.т. так считают в пособии по проектированию фланцевых соединений. Ваше мнение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)