Настройка и установка ключей Лиры 9.2 (руководство по установке)

Такая ситуация:Дали лиру 9.2. Один usb-ключ, 9 lpt-ключей, надо настроить работоспособность Лиры 9.2 на 4 компьютера или хотя бы на один (LPT-портов на компьютерах нет).Компьютеры с Windows 7, 64-битной, установлен везде Касперский.На диске с Лирой 9.2 нет никакого руководства по установке. При запуске Лиры пишет "Не найден ключ, отвечающий условиям". Где что надо прописать, чтобы запустилась Лира 9.2?------------------------------Или при таких условиях данная версия работать не будет?...

Страницы: 1
RSS
Настройка и установка ключей Лиры 9.2 (руководство по установке), Как установить и настроить сетевые ключи для работоспособности Лиры 9.2? На диске с установкой Лиры 9.2 нет руководства по установке.
 
Такая ситуация:
Дали лиру 9.2. Один usb-ключ, 9 lpt-ключей, надо настроить работоспособность Лиры 9.2 на 4 компьютера или хотя бы на один (LPT-портов на компьютерах нет).
Компьютеры с Windows 7, 64-битной, установлен везде Касперский.
На диске с Лирой 9.2 нет никакого руководства по установке. При запуске Лиры пишет "Не найден ключ, отвечающий условиям". Где что надо прописать, чтобы запустилась Лира 9.2?
------------------------------
Или при таких условиях данная версия работать не будет? Нужен ответ для руководства
 
Цитата
antvolsk написал:
(LPT-портов на компьютерах нет).
ну, значит, купить планку с разъемом LPT и подключить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)