Гармоническая нагрузка

Добрый день?При попытке выбрать гармоническое зональное воздействие программа выдает  надпись "Данный тип динамики запрещен"Подскажите, что является причиной ошибки? И как это можно исправить?

Страницы: 1
RSS
Гармоническая нагрузка, Данный тип динамики запрещен
 
Добрый день?
При попытке выбрать гармоническое зональное воздействие программа выдает  надпись "Данный тип динамики запрещен"
Подскажите, что является причиной ошибки? И как это можно исправить?
Изменено: Zymn - 21.03.2017 12:36:43
 
Вышлите, пожалуйста, задачу.
С уважением, Е. Стрелецкий
 
Здравствуйте. Я столкнулся с точно такой же проблемой, что и автор темы. Хотелось бы знать, его проблема как-то решилась? Нигде в интернете не могу найти ответ на вопрос - от чего может выводиться ошибка "Данный тип динамики запрещен".
 
Пожалуйста, вышлите задачу!!!
С уважением, Е. Стрелецкий.
 
Уважаемый almerk92 !
При попытке запустить присланную Вами задачу ЛИРА выдала следующее сообщение:

Рекомендую пользоваться лицензионной версией.
С уважением, Е.Стрелецкий.
 
Цитата
Евгений Стрелецкий написал:
Уважаемый  almerk92  !
При попытке запустить присланную Вами задачу ЛИРА выдала следующее сообщение:

Рекомендую пользоваться лицензионной версией.
С уважением, Е.Стрелецкий.
Добрый день. Посмею вмешаться, но такое сообщение возникает в том числе при открытии файлов некоммерческой версии в обычных коммерческих.  
 
Создавайте задачи и пользуйтесь лицензионными версиями.
С уважением, Е. Стрелецкий.
 
странный ответ, никто не спорит, что некоммерческая версия - тупиковая ветка, но не исключено, что человек начнет работать в некоммерческой в ожидании покупки лицензионной, и если он встретит в итоге проблемы при переходе на лицензионную, то какие мысли посетят его голову, или что он скажет руководству, после того, как доказывал, что покупка лицензии именно этого продукта необходима, как воздух?
 
Добрый день, ander!

Почему же тупиковая... Многие ее успешно используют.
Данный ответ был в контексте использовать легальный софт с официальных источников. Мы стараемся всячески помогать нашим НЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ пользователем, в плоть до ответов на обращения и вопросы в группу техподдержки.

С уважением, Алексей Тищенко
 
потому что "пугало" прикрутили, как человеку относиться к всплывающему окну с содержанием "возможны нештатные ситуации"? То, что предоставлена возможность реальной работы в, по сути, полноценном продукте, это здорово, никто не спорит. Вопрос, что делать, когда когда пугало выскакивает? И самое главное, в сообщении указано, что аналогичные пугалы есть и при открытии файлов, созданных в "легальном софте с официальных источников" (некоммерческая версия).

Может, с точки программирования, окно должно быть предупреждением (warning), а не ошибкой (error), а еще лучше информационным (info)?
Изменено: ander - 14.06.2017 12:15:15
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)