Экспорт ifc afqkf d cfgabh

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! есть 3Д модель в ревите! Хочу экспортировать в сапфир как подложку, чтоб быстренько собрать схему. Сохранила план ревита в ifc формате. В сапфире захожу в экспорт выбираю нужный файл - пишет сообщение "Файл существует. Перезаписать?" Выбираю _ ДА. Следующая запись выбираю "Экспорт модели общего вида" - ОК.   ИИИ на этом все! файл в сапфире так и не появляется! В чем ошибка что не так?!Лира и сапфир 2013, выложенная разработчиком!!!...

Страницы: 1
RSS
Экспорт ifc afqkf d cfgabh
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! есть 3Д модель в ревите! Хочу экспортировать в сапфир как подложку, чтоб быстренько собрать схему. Сохранила план ревита в ifc формате. В сапфире захожу в экспорт выбираю нужный файл - пишет сообщение "Файл существует. Перезаписать?" Выбираю _ ДА. Следующая запись выбираю "Экспорт модели общего вида" - ОК.   ИИИ на этом все! файл в сапфире так и не появляется! В чем ошибка что не так?!

Лира и сапфир 2013, выложенная разработчиком!!!  
 
Добрый день!

Вам нужно экспортировать модель из Ревита в IFC и затем этот IFC файл импортировать в САПФИР. Судя по тому что Вы пишите, то в САПФИРе Вы также выполняете экспорт..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)