Номер сообщения

В сообщениях нужна нумерация. Сейчас вот хотел  сослаться на сообщение, а номера-то и нет

Страницы: 1
RSS
Номер сообщения
 
В сообщениях нужна нумерация. Сейчас вот хотел  сослаться на сообщение, а номера-то и нет :)
 
ИМХО конечно, но думаю номера сообщений это избыточность. Да и не очень удобно в теме на 5-ти страницах искать сообщение по номеру. Гораздо надежнее процитировать необходимое сообщение.
 
C администратором спорить - это как ... ладно воздержусь от аналогий :) Это не мое изобретение, но считаю его очень удобным в следующих случаях:
1. Форум набирает обороты и сейчас будут появляться темы с большим количеством страниц, соответственно иногда удобно не цитировать несколько сообщений, а просто указать номера сообщений в виде гиперссылки - кому интересно - пошел углубился, неинтересно - сообщение с такими ссылками совсем коротенькое и не забивает сраницу лишней информацией, что облегчает чтение. Свобода выбора - это свобода!
2. Темы, затрагиваемые на форуме, обсуждаются параллельно не только здесь, но и на других форумах. Согласитесь, что неудобно вновь прибывшему сюда шерстить даже эти 5 страниц, чтобы найти нужное сообщение, вместо того чтобы попасть сразу в нужное место.
Понятное дело это мое личное видение  - так мне удобно.
 
Цитата
Николай Чернушенко пишет:
администратором спорить - это как ... ладно воздержусь от аналогий  Это не мое изобретение, но считаю его очень удобным в следующих случаях:
1. Форум набирает обороты и сейчас будут появляться темы с большим количеством страниц, соответственно иногда удобно не цитировать несколько сообщений, а просто указать номера сообщений в виде гиперссылки - кому интересно - пошел углубился, неинтересно - сообщение с такими ссылками совсем коротенькое и не забивает сраницу лишней информацией, что облегчает чтение. Свобода выбора - это свобода!
2. Темы, затрагиваемые на форуме, обсуждаются параллельно не только здесь, но и на других форумах. Согласитесь, что неудобно вновь прибывшему сюда шерстить даже эти 5 страниц, чтобы найти нужное сообщение, вместо того чтобы попасть сразу в нужное место.
Понятное дело это мое личное видение - так мне удобно.


Поддерживаю



 
И правильно! Зачем спорить. Толково обосновали -> убедили -> сделал.

8)  
 
Админ погладил по шерсти, а не против - приятноооо! Еще раз убеждает, что данный форум для пользователей!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)