импорт txt файлов в некоммерческой версии

Здравствуйте! я студент 3 курса, для семестровой работы необходимо импортировать txt файл в лиру. Неужели это невозможно сделать, не покупая коммерческую версию за 150 тысяч? У нас все студенты импортируют txt файлы на нескольких компьютерах в университете, дома нет возможности

Страницы: 1
RSS
импорт txt файлов в некоммерческой версии, импорт txt файлов в некоммерческой версии
 
Здравствуйте! я студент 3 курса, для семестровой работы необходимо импортировать txt файл в лиру. Неужели это невозможно сделать, не покупая коммерческую версию за 150 тысяч? У нас все студенты импортируют txt файлы на нескольких компьютерах в университете, дома нет возможности
 
Здравствуйте, reesort123!
Прикрепите txt-файл поможем импортировать.
А почему такой интерес к txt-файлу, Вы его сами заполняете? Почему такая технология?

С уважением, Алексей Тищенко
 
Цитата
alekstish написал:
Здравствуйте,  reesort123 !
Прикрепите txt-файл поможем импортировать.
А почему такой интерес к txt-файлу, Вы его сами заполняете? Почему такая технология?

С уважением, Алексей Тищенко
Здравствуйте. Я так же студент но уже 4 курса. txt файл импортирую в лиру из мономаха, так же не могу сделать это на некоммерческой версии. приложил сам файл txt прошу импортировать если возможно. И можно узнать что нужно сделать с некоммерческой версией (или какую версию скачать) чтобы самому "в домашних условиях" проводить данную операцию. Заранее спасибо
 
Добрый день, Bekhan_Bersanov!

К сожалению, в рамках некоммерческой версии выполнить импорт txt-файла не возможно.
Могу только посоветовать осваивать САПФИР для создания расчетных моделей.
Файл схемы прикрепил.

С уважением, Алексей Тищенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)