АЖТ и Мономах

Здравствуйте! Не пользовался Мономахом с института, а сейчас думаю над приобретением Компоновки...Можно пару вопросов: если в схеме я задам фиктивные балки под нагрузку от наружных стен, и эти балки будут подходить вплотную к колоннам - АЖТ сгенерируются (с подрезкой балок)? Или будет ошибка?Если я не доведу балки ровно до начала колонны - опять же - АЖТ сгенерируются?Не появилась ли возможность как у Лиры - при передаче планов из dxf задавать высоту каждому этажу..?Судя по моим вопросам - уже понятно, для...

Страницы: 1
RSS
АЖТ и Мономах
 
Здравствуйте! Не пользовался Мономахом с института, а сейчас думаю над приобретением Компоновки...
Можно пару вопросов: если в схеме я задам фиктивные балки под нагрузку от наружных стен, и эти балки будут подходить вплотную к колоннам - АЖТ сгенерируются (с подрезкой балок)? Или будет ошибка?
Если я не доведу балки ровно до начала колонны - опять же - АЖТ сгенерируются?
Не появилась ли возможность как у Лиры - при передаче планов из dxf задавать высоту каждому этажу..?
Судя по моим вопросам - уже понятно, для чего мне Компоновка... А не будет ли в этом случае лучшим вариантом Сапфир-К?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)