КОСЯК Колонна не отображает арматуру

КОСЯК Многоэтажная колонна в мономахе 4.5 не отображает арматуру вышех этажей + отгибы в балке в вязаном каркасе говорил убрать еще пару лет назад когда был на курсах.

Страницы: 1 2 След.
RSS
КОСЯК Колонна не отображает арматуру
 
КОСЯК Многоэтажная колонна в мономахе 4.5 не отображает арматуру вышех этажей + отгибы в балке в вязаном каркасе говорил убрать еще пару лет назад когда был на курсах.
 
С колонной вроде все должно быть в порядке. Опишите подробней ситуацию, а лучше пришлите файл задачи
 
Я немного неправильно сказал нужно ЧЕРТЕЖ КОЛОННЫ см.рис
 
НЕ прикрепился
 
Претензия понятна. Проверили у себя на нескольких задач - там с позициями все корректно. Пожалуйста, пришлите ваш файл задачи колонны (clm - файл).
 
Пожайлуста
 
хамоноМ дайте результат не знаю что мне переустанавливать
 
Действительно, в некоторых ситуациях в чертеже колонны неправильно определяется одинаковая арматура для спецификации. Ошибку нашли и исправили. Спасибо.
Цитата
Oleg Kostyk пишет:
хамоноМ дайте результат не знаю что мне переустанавливать
Не понял, что дать.
 
Вы уже далирезультат---"Действительно, в некоторых ситуациях в чертеже колонны неправильно определяется одинаковая арматура для спецификации" как мне исправить?
 
Вы это к сожалению исправить не можете. Спецификацию вам придется переписывать вручную.
 
Так выложите файл dizkol(exe - файл) а я его заменю и мне будет счастье-спасибо.
 
Спасибо большое-оперативно я еще бы хотел услышать насчет отгибов в чертеже балки ну и еще в подпрограму фундамента приходят усилия М,Q-с противоположными знаками
 
Цитата
Oleg Kostyk пишет:
насчет отгибов в чертеже балки
В диалоге Конструктивные требования есть выбор - с отгибами или без отгибов.

Цитата
Oleg Kostyk пишет:
в подпрограму фундамента приходят усилия М,Q-с противоположными знаками
Действительно, из Компоновки приходят М,Q с противоположными знаками. Спасибо, исправим. Но вообщем-то это практически ниначто не влияет, т.к. фундамент подбирается симметричный. Разве что если в диалоге "Ограничения при проектировании" выставить птицу "Разрешить сбивку", то подошва  сместиться в потивоположную сторону.
 
Колонну когда импортирует (Многоэтажная колонна)-нижняя одна на другом этаже другая-совсем с другого места по плану проэкспортируйте К 1.3 с объединением ветви проэкт прилагается
 
хамоноМ[B][COLOR=red]-дайте ответ
 
Спасибо исправили http://www.liraland.com.ua/support/forum/read.php?FID=10&TID=749
 
Можно зделать так чтобы компановка посылала на расчет  когда задана боковоя нагрузка на стены с проемами  
 
По поводу АЖТ см.рис
 
По ходу компановка не накладывает связи при экспорте фундам.плиты
 
По поводу АЖТ.
Есть определенные требования к расположению элементов при формировании АЖТ. Они описаны в справке Компоновки в разделе Руководство поиспользованию -> Расчетные предпосылки -> Моделирование стыков колонн и стен с плитами АЖТ. Там где у вас АЖТ не создается стороны плиты пересекают тело колонны не по центру.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)