Ошибка сценария

Здравствуйте уважаемые разработчики и участники форума! Помогите пожалуйста решить проблему. В 2014 версии при нажатии на кнопку лестницы появляется данная ошибка (Ошибка сценария) которую убрать просто не возможно, не действуют кнопки не ДА ни НЕТ. Программа не активная становится, приходится закрывать через диспетчер задач. Аналогичная ошибка выскакивает при выборе дверей и окон, при нажатии на кнопку заполнении. Но там это окно закрыть можно. Было подобное и в предыдущих версиях, но как то внимания не...

Страницы: 1
RSS
Ошибка сценария
 
Здравствуйте уважаемые разработчики и участники форума! Помогите пожалуйста решить проблему. В 2014 версии при нажатии на кнопку лестницы появляется данная ошибка (Ошибка сценария) которую убрать просто не возможно, не действуют кнопки не ДА ни НЕТ. Программа не активная становится, приходится закрывать через диспетчер задач. Аналогичная ошибка выскакивает при выборе дверей и окон, при нажатии на кнопку заполнении. Но там это окно закрыть можно. Было подобное и в предыдущих версиях, но как то внимания не обращал, окошко спокойно закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, как это лечится. Может эта проблема из за того что у меня версия для изучения? Я очень люблю САПФИР, отличная программа, спасибо что разработчик выпускает версию для учащихся, купил бы лицензию, да финансы пока не позволяют. В программе хорошо получаются архитектурные модели зданий, но вот одна проблема эти ошибки. Помогите может кто знает как их убрать эти ошибки. Система Windows 7. Браузер IE 11
Заранее спасибо! Вот прикрепляю изображение с данной ошибкой.
Изменено: Stepan 1983 - 21.08.2014 23:31:45
 
Обратитесь пожалуйста в группу сопровождения программы, я думаю что данную проблему уже поправили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)