Направление трапециевидной нагрузки

Здравствуйте коллеги. Возможно этот вопрос уже освещался на этом форуме, но я не смог ничего найти ответа, и в справке нет ответа. Пытаюсь задать снеговую нагрузку у перепада по высоте, она меняется от 3.3 до 1.0. План нагрузки сложный, стороны не соосны координатным осям. Задал нагрузку, Сапфир приложил нагрузку которая изменяется вдоль оси Х, чего мне совсем не нужно, никаких опций на изменения этого направления не нашел.

Страницы: 1
RSS
Направление трапециевидной нагрузки, Возможно ли изменить направление?
 
Здравствуйте коллеги. Возможно этот вопрос уже освещался на этом форуме, но я не смог ничего найти ответа, и в справке нет ответа. Пытаюсь задать снеговую нагрузку у перепада по высоте, она меняется от 3.3 до 1.0. План нагрузки сложный, стороны не соосны координатным осям. Задал нагрузку, Сапфир приложил нагрузку которая изменяется вдоль оси Х, чего мне совсем не нужно, никаких опций на изменения этого направления не нашел.
 
Попробуйте так
https://lira.land/video/example/modelirovanie_davleniya_grunta_na_steny_pod­vala.html
Everybody Lies
 
Спасибо, но в этом ролике нет ответа на мой вопрос, но я уже разобрался. В режиме радактирования вершин можно двигать концы той большой стрелки, которая указывает направление изменения нагрузки.
 
Цитата
Khasan Mamaev написал:
В режиме радактирования вершин можно двигать концы той большой стрелки, которая указывает направление изменения нагрузки.
как раз это и хотел показать, дав ссылку на видео
Everybody Lies
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)