Отображение нагрузок

Здравствуйте подскажите пожалуйста: создал здание с несущим каркасом и перегородками в которые показаны как "нагрузка от стен". При формировании расчетной модели все эти нагрузки з 6 этажей передаются на первый этаж и там отображаются? Корректно ли это? Здание 6 этажное с подвалом, несущие элементы это колоны и плиты перекрытия.Насколько я думаю что нагрузки должны прикладываться к своим плитам и на них уже распределяться? И в конце все нагрузки передадутся на фундаментную плиту в...

Страницы: 1
RSS
Отображение нагрузок
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста: создал здание с несущим каркасом и перегородками в которые показаны как "нагрузка от стен". При формировании расчетной модели все эти нагрузки з 6 этажей передаются на первый этаж и там отображаются? Корректно ли это?
Здание 6 этажное с подвалом, несущие элементы это колоны и плиты перекрытия.

Насколько я думаю что нагрузки должны прикладываться к своим плитам и на них уже распределяться? И в конце все нагрузки передадутся на фундаментную плиту в подвале, а тут все на первом этаже.?

И можно ли одним глазом глянуть на всю схему (первая и некому проверить)??))
 
Цитата
YaBilous написав:
эти нагрузки з 6 этажей передаются на первый этаж и там отображаются? Корректно ли это?

Некорректно. Эта ошибка была обнаружена в одной из сборок программы, после чего быстро устранена.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, получите линк на патч с исправлением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)