Генератор. Нод транслирующий список выбранных объектов

Добрый день, Подскажите пожалуйста есть ли нод который просо передает список объектов который в него подали, или подскажите код как его написать через скрипт, вроде для знающих людей не должно быть сложно)Мысль этого нода в том, что когда ты делаешь какие то манипуляции со схемой которая создана не по подложке, тебе нужно подать в нод список элементов (колон стен перекрытий ...) далее с этим списком проводить различные манипуляции при этом фильтруя часть элементов.Например:выделил все стены первого этажа,...

Страницы: 1
RSS
Генератор. Нод транслирующий список выбранных объектов
 
Добрый день, Подскажите пожалуйста есть ли нод который просо передает список объектов который в него подали, или подскажите код как его написать через скрипт, вроде для знающих людей не должно быть сложно)

Мысль этого нода в том, что когда ты делаешь какие то манипуляции со схемой которая создана не по подложке, тебе нужно подать в нод список элементов (колон стен перекрытий ...) далее с этим списком проводить различные манипуляции при этом фильтруя часть элементов.

Например:
выделил все стены первого этажа, подал эти элементы на нод,  далее его соединил с несколькими нодами фильтра параметров для разных сценариев.

Сейчас же приходиться к каждому фильтру индивидуально вручную выделять объекты и добавлять их в нод фильтра, а можно было бы один раз выделить и подать на разные фильтры
Изменено: Xiwnik - 20.12.2021 12:47:50
 
Здравствуйте, Xiwnik!

Попробуйте для ваших целей использовать нод "BlockObj".
С помощью нода "BlockObj" можно группировать различные объекты. Через вход параметры для блока объектов можно задать общие параметры (например, материал). С выходным объектом можно работать как с обычным блоком, например, выполнять симметрирование, перенос, тиражирование и т.д.

С уважением, Алексей Тищенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)