ЭСПРИ 2018 R2.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, дорабатывается ли эспри? Будут ли обновления ?проблема такая:с покупкой лира сапр 2019 пакет по эспри работает очень нестабильно. Часто повисает, закрывается при работе. Работали в шпунте и грунте. Пока добрались до результатов, очень устали. Позже уже сохраняли каждый шаг, чтоб не потерять данные.это в общем и целом.теперь конкретнее:1. Грунт.1.1. несовпадают координаты (0;0) автокада и грунта. Как не бились -никак. Нагрузки отказываются вставать на место указанной...

Страницы: 1
RSS
ЭСПРИ 2018 R2., Работа программы. Обновления.
 
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, дорабатывается ли эспри? Будут ли обновления ?
проблема такая:
с покупкой лира сапр 2019 пакет по эспри работает очень нестабильно. Часто повисает, закрывается при работе. Работали в шпунте и грунте. Пока добрались до результатов, очень устали. Позже уже сохраняли каждый шаг, чтоб не потерять данные.
это в общем и целом.
теперь конкретнее:
1. Грунт.
1.1. несовпадают координаты (0;0) автокада и грунта. Как не бились -никак. Нагрузки отказываются вставать на место указанной точки с коорд.(0;0) в грунте.
1.2. задание скважин в грунте работает некорректно. При сохранении слоев в скважинах вылетают или перемешиваются заданные слои. Слои приходится вводить только в табличной форме "таблица скважин".

2. Шпунт.
2.1. результаты расчета (графическая часть) не читается (оч.мелкий масштаб). Хотелось бы иметь возможность масштабировать или фрагментировать картинки с изополями.
2.2. Нагрузки задаются только на поверхности. Т.е. расчет ограждения котлована сводится только к узкой части геотехнических задач.

заранее благодарен.
 
ООО ЭКПС, Александр Леушин
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)