уведомления на e-mail (на подписанную тему)

Первый раз встречаю форум, котрый на e-mail (при подписке на новые сообщения) присылает мои же собственные сообщения. Иногда "надежду" убивает наповал.. В общем, нельзя как-то исправить это? Все-таки подписчика интерисуют не собственные сообщения, а именно новые.

Страницы: 1
RSS
уведомления на e-mail (на подписанную тему)
 
Первый раз встречаю форум, котрый на e-mail (при подписке на новые сообщения) присылает мои же собственные сообщения. Иногда "надежду" убивает наповал.. В общем, нельзя как-то исправить это? Все-таки подписчика интерисуют не собственные сообщения, а именно новые.
 
подписываюсь.
 
Вот такой наш форумный движок. Не я его писал и ковырять совсем не охота. Буду посмотреть, возможно поправлю.
 
Павел, добрый день.
получил в последние дни два  послания с вашего сайта
с темой :Лира-софт[privat]by kind of online
вроде как рекламного типа:  купите аптеку, купите clomid... не понял для чего это.  Не понял ни цели
ни смысла.  :|
 
Прошу прощения за задержку, пропустил вопрос...

Все просто: форумный движок позволяет отправлять любому зарегистрированному пользователю личные сообщения другим пользователям сайта. Например Вы можете отправить сообщение мне https://lira.land/forum/pm/folder0/message0/user1/new/

Идентификатором того, что сообщение отправлено с сайта, как раз и есть наличие в теме "Лира-софт[privat]"

Создавалась эта возможность, конечно же, для удобства пользователей, но, к сожалению, используется спамерами.
Изменено: Pavel Frantov - 14.11.2013 12:41:23
 
вот объясните пожалуйста... Хоть и капча есть, а приходят постоянно ответы с подписанных тем всякого не по теме сайта характера со ссылками и тп. Что это за штука такая? Неужели спаммерам не в лень региться, вбивать капчу, чтоб  пришло уведомление на почту подписчикам, которое они скорее всего просто проигнорируют???  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)