не могу скачать Лира-Сапр 2011

Являюсь зарегистрированным пользователем.Вхожу на сайт со своими данными.Пытаюсь скачать Лира-Сапр-2011, пишу свои пароль и логин, отвечает -  "авторизация провалена". И что делать?  

Страницы: 1
RSS
не могу скачать Лира-Сапр 2011
 
Являюсь зарегистрированным пользователем.
Вхожу на сайт со своими данными.
Пытаюсь скачать Лира-Сапр-2011, пишу свои пароль и логин, отвечает -  "авторизация провалена". И что делать?  
 
А смысл?
Ключ новый надо брать... а там уже и будете иметь доступ...
 
на работе интернет тупой, хотелось бы дома скачать, на большой скорости, потом обновить на работе... придется качать с неофициальных источников
 
Вы лицензию обновили на САПР 2011? Наверное нет - вот и не скачивается. Там совершенно другой ключ
 
Не угадали, обновили, все равно не скачивается... пишет ошибку доступ запрещен, может необходимо новую регистрацию сделать с новым ключом?
 
Спасибо, заработало
 
тот же вопрос. так нужна ли новая регистрация или нет?
 
Дабы более не возникали подобного рода вопросы, поясняю:
Если при смене (продлении, перепрошивке) ключа Вы по какой то причине не получили от нас (наших дилеров) письмо с регистрационной информацией, либо Вы желаете "привязаться" к существующему логину, необходимо направить на электронный адрес info@liraland.com.ua письмо со следующей информацией

- Название организации
- Контактное лицо
- E-mail
- существующий на сайте www.liraland.com.ua логин пользователя (если есть)
 
 что то не получается сменить пароль так как при запросе на присылку контрольной строки получаем по почте :свой логин, ID пользователя, но не эту самую контрольную строку, которую надо потом ввести. Если можно прошу сохранить за мной прежние логин и пароль(бывшие до перехода на лиру-сапр).
9.07.11 Сегодня сменить пароль получилось... Кажется  понял,  форум отдельно , закрома отдельно. Доступ есть.
 
проблема со скачиванием оперативно закрыта. спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)