Привязать новый почтовый ящик к старому профилю пользователя

Здравствуйте! Прошу помочь со следующим вопросом. Я зарегистрирован на сайте дважды, как частное лицо и как пользователь программы на работе. Соответственно, у меня был профиль пользователя от организации. Есть необходимость получить к нему доступ, чтобы обеспечить преемственность официальной переписки и запросов в техподдержку. Не могу войти в профиль и не могу сбросить пароль, так как на работе изменилась почта, привязанная к профилю. Прошу связаться со мной на почтовый ящик С уважением, Гринько А.Г.

Страницы: 1
RSS
Привязать новый почтовый ящик к старому профилю пользователя, Необходимо привязать новый почтовый ящик к старому профилю пользователя
 
Здравствуйте!
Прошу помочь со следующим вопросом.
Я зарегистрирован на сайте дважды, как частное лицо и как пользователь программы на работе. Соответственно, у меня был профиль пользователя от организации. Есть необходимость получить к нему доступ, чтобы обеспечить преемственность официальной переписки и запросов в техподдержку. Не могу войти в профиль и не могу сбросить пароль, так как на работе изменилась почта, привязанная к профилю.
Прошу связаться со мной на почтовый ящик grinkoag@rzdp.ru
С уважением, Гринько А.Г.
 
Добрый день.
Написал Вам на почту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)