Ошибка вышла

Уважаемые администраторы сайта, наша компания является официальным пользователем ПК "ЛИРА" и ПК "МОНОМАХ" ("ППП" мы не приобретали), но к сожалению в моем статусе на сайте стоит "пользователь ЛИРА и ППП" (МОНОМАХА нет). Хотя раньше числилось как положено - офпользователь ЛИРЫ и МОНОМАХа. Как следствие мы не можем обновлять ПК "МОНОМАХ".Просим Вас исправить это недоразумение. Все необходимые реквизиты можем выслать на Вашу эл. почту.Заранее спасибо! )

Страницы: 1
RSS
Ошибка вышла
 
Уважаемые администраторы сайта, наша компания является официальным пользователем ПК "ЛИРА" и ПК "МОНОМАХ" ("ППП" мы не приобретали), но к сожалению в моем статусе на сайте стоит "пользователь ЛИРА и ППП" (МОНОМАХА нет). Хотя раньше числилось как положено - офпользователь ЛИРЫ и МОНОМАХа. Как следствие мы не можем обновлять ПК "МОНОМАХ".
Просим Вас исправить это недоразумение. Все необходимые реквизиты можем выслать на Вашу эл. почту.
Заранее спасибо! )
 
Ау, товарищи администраторы, прошу не упустить меня и нашу компанию из виду, в связи с недоразумением, описанным в посте 1.
 
А Лира и Мономах у Вас на одном ключе?
 
Нет, 2-а разных ключа.  
 
О, вижу профиль изменился - большое спасибо.
Но только лицензии на ППП у нас нет.
 
Цитата
Иван Филатов пишет:
Нет, 2-а разных ключа.

Ну вот второй ключ зарегили бы и был бы мономах, а ППП это ведь бонусом при покупке Лира+Мономах
 
Добрый день. Такой вопрос: как зарегестрировать второго пользователя на один ключ?
 
Привязка к ключу может быть только у одного пользователя сайта. Если ключ остался, а данные доступа (логин, пароль, e-mail) утеряны, присылайте на мой адрес (webmaster) письмо, с указанием номера ключа, инфо организации, купившей программу и нового пользователя на которого этот ключ необходимо "перепривязать"
 
Спасибо за ответ. Все данные остались и пользователь никуда не делся, просто в организации несколько расчетчиков и на форуме и в поддержку хотелось обращаться как официальным пользователям, отсюда и вопрос про второго пользователя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)