Про этот форум

Здравствуйте!Всегда с уважением относился к вашему форуму, поскольку здесь всегда можно было написать все что думаешь (ну по делу, разумеется).Давно здесь не писал и был неприятно удивлен.  С кодовым словом нет вопросов - все понятно. Но для чего ввели модерирование? Это уже все равно что цензура. Модерирование есть на скадовском форуме - но у них-то это от лени. На их мертвом форуме сидит один зеленый типа админ и то заходит туда раз в 2 дня, в личке одно парнуха, спам и т.п.Я понимаю, что все это...

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Про этот форум, о нововведениях 2010
 
Здравствуйте!
Всегда с уважением относился к вашему форуму, поскольку здесь всегда можно было написать все что думаешь (ну по делу, разумеется).
Давно здесь не писал и был неприятно удивлен.  С кодовым словом нет вопросов - все понятно. Но для чего ввели модерирование? Это уже все равно что цензура. Модерирование есть на скадовском форуме - но у них-то это от лени. На их мертвом форуме сидит один зеленый типа админ и то заходит туда раз в 2 дня, в личке одно парнуха, спам и т.п.
Я понимаю, что все это вводится для защиты от спамеров, рекламеров и всякой порнухи.
Но подумайте и про минусы:
1) Модерирование, которое здесь ввели, думаю у большинства отобьет охоту здесь писать (меня лично оно оскорбляет). Кол-во постов за единицу времени однозначно упадет раза в 2 как минимум.
2) Живые дискуссии здесь вести однозначно будет невозможно.
з.ы. и кодовое слово можно было 6-ю цифрами ограничить.
 
Присоединяюсь. Нужны какие-то другие решения.
PS: похоже модерирование убрали
 
Ничего не убрали! Я днем отправил свою проблему для всеобщего обсуждения, так она уже пол-суток модерируется и не выставляеться на всеобщее прочтение! Это просто возмутительно! Господа разработчики вы распугаете всех форумчан и поклонников Лира! Верните старый форум! Я в этой просьбе не одинок! И выставьте пожклуйста мое сообщение на прочтение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Проверка!
Тоже этим не доволен!
 
пытаемся найти золотую середину...модерирование убрал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)