Лира 5.03

Уважаемые разработчики, у нас в институте на компьютере стоит Лира версии 5.03, начальству некогда заниматься вопросами, потому я спрошу: сколько будет стоить замена старой версии на новую 9.4  ID ключа к сожалению не помню, если нужны будут данные - я предоставлю. Заранее благодарен!

Страницы: 1
RSS
Лира 5.03, обмен
 
Уважаемые разработчики, у нас в институте на компьютере стоит Лира версии 5.03, начальству некогда заниматься вопросами, потому я спрошу: сколько будет стоить замена старой версии на новую 9.4 :?:  ID ключа к сожалению не помню, если нужны будут данные - я предоставлю. Заранее благодарен!
 
К сожалению, льготный переход  возможен только начиная с версии 8.0. Но Вы можете обратиться в маркетинг, возможны варианты.
 
Павел, если сохранилась заглушка к лире 5.03
и установочные диски , а сама программа была в куплена бывшим работником у  своего обанкротившегося института, имевшего трения с вами ( долг института Вам 500 баксов) можно ли поменять  ее понятно с доплатой +долг  на что то полезное?
так как лиру 9.4 уже у Вас купил. и если да , то что это за служба маркетинга, ее на страницах этоого сайта не вижу.
 
Здравствуйте! Возможно ли приобрести лиру на короткий период? Например квартал?
 
1. Ничего невозможного нет.
2. На данном этапе "в прайсе" такой позиции нет, все решается в индивидуальном порядке.
 
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)