ЛИРА САПР VS ЛИРА 9.6.

Товарищи, я тут новичек совсем.У меня есть модель сдания, которую делали в проектном бюро в ЛИРЕ САПР.Я хочу использовать модель в дипломном проекте, но не могу открыть файл в ЛИРЕ 9.6.Из демо ЛИРА САПР экспорт тоже не предоставляется возможным.Подскажите может ли кто-то экспортировать эту модель или как это сделать? СПАСИБО.  

Страницы: 1
RSS
ЛИРА САПР VS ЛИРА 9.6.
 
Товарищи, я тут новичек совсем.
У меня есть модель сдания, которую делали в проектном бюро в ЛИРЕ САПР.
Я хочу использовать модель в дипломном проекте, но не могу открыть файл в ЛИРЕ 9.6.
Из демо ЛИРА САПР экспорт тоже не предоставляется возможным.
Подскажите может ли кто-то экспортировать эту модель или как это сделать?
СПАСИБО.  
 
Добрый вечер, Filipp!

Импорт расчетной схемы можно выполнить из текствого файла задачи. Текстовый файл задачи создается перед запуском задачи на расчет или вручную из меню ФАЙЛ.
Если у Вас его нет, то прикрепляйте к посту lir-файл я помогу.

С уважением, Алексей Тищенко
 
alekstish,

текстового файла задачи к сожалению нет.
Lir-файл прикрепил. Посмотрите если можете помочь.

Cпасибо огромное за отзывчивость!  
 
Filipp, в прикреплении текстовый файл Вашей задачи.
Вам необходимо выполнить импорт этого файла и можете приступать к работе.

С уважением, Алексей Тищенко
 
Здравствуйте! Не совсем в тему, но раз уж такое название...    
В САПР 2013 не смог описать значения шкалы армирования в таком виде как 0,85*20ш200, к примеру - ну т.е. чтобы учитывались мои коэффициенты. В 9.6 то точно можно было, в 2011 и 2012 - уже забыл, но сейчас я кажется делаю что-то не так?
Если ввожу после шага - строчка "Не посчитана", если до шага - коэффициент не учитывается. Пока обходился тем, что использовал фактические значения площади (в см.к.в), но это получается не так наглядно, как, например, запись 0,85*20ш200+20ш200.  
 
Помогите пожалуйста!Та же проблема,нужен текстовый файл
 
А почему Вы не можете использовать некоммерческую версию и открыть файл?
 
У препода ЛИРА9,6,мой файл созданный в ЛИРА2013 он не открывает,сказал что бы я сохранил текстовый файл.При сохранение пишет что это выходит за рамки не комерческой версии.
 
Цитата
feyz написал:
У препода ЛИРА9,6,мой файл созданный в ЛИРА2013 он не открывает,сказал что бы я сохранил текстовый файл.При сохранение пишет что это выходит за рамки не комерческой версии.
Ловите
 
Спасибо Вам! Выручили!
 
Люди, приветствую всех.
У меня есть модель здания, которую делали в ЛИРЕ САПР.
Я хочу использовать модель для корректировки, но не могу открыть файл в ЛИРЕ 9.6.
помогите пересохранить файл для дальнейшего открытия.
СПАСИБО.  
Изменено: гость - 12.02.2020 09:24:00
 
Файл который Вы прикрепили к сообщению какой-то битый. Его не удается открыть даже в текущей коммерческой версии.

С уважением, Алексей Тищенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)