Не заканчивается расчет в новом расчетном процессоре

Здравствуйте. При расчете в новом расчетном процессоре часто возникает такая проблема: в конце расчета выдается сообщение типа "Не могу открыть файл С\.........\TempDir и т д. Скрин протокола расчета прикладываю. В старом расчетном процессоре все считается. Причем в новом проблема то возникает то нет причем в одних и тех же файлах. В связи с этим еще вопрос: можно ли считать линейные задачи по монтажу в старом процессоре?

Страницы: 1
RSS
Не заканчивается расчет в новом расчетном процессоре
 
Здравствуйте. При расчете в новом расчетном процессоре часто возникает такая проблема: в конце расчета выдается сообщение типа "Не могу открыть файл С\.........\TempDir и т д. Скрин протокола расчета прикладываю. В старом расчетном процессоре все считается. Причем в новом проблема то возникает то нет причем в одних и тех же файлах.
В связи с этим еще вопрос: можно ли считать линейные задачи по монтажу в старом процессоре?
 
Добрый день, evpl!
На вашей ПК установлен какой-либо антивирус?
Судя по скриншоту именно он блокирует чтение временных файлов, которые создает процессор. Попробуйте временно отключить антивирус и поработать. Например, мы сталкивались с такой проблемой, в антивирусе Касперский, есть такая настройка - блокировать работу проактивных процессов, которая останавливала работу расчетного процессора. Если отключение антивируса не помогает, тогда нужно расчетный процессор (файл FESolver.exe или же всю папку Bin) отнести к доверенным программам антивируса и не проверять эту программу/папку (если конечно, антивирус дает такую возможность).

С уважением, Алексей Тищенко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)