Продавливание в ЛИРЕ 2016 R2

Ситуация такая - делаю расчет на продавливание в ЛИРЕ 2016 R2, хочу  получить необходимую площадь арматуры при расчете на продавливание  (см.фото). Получается следующее: коэффициент К попадает в диапазон от 1  до 2, соответственно требуется арматура (как гласит справка ЛИРЫ). У  меня в задаче ситуация не везде такая ( в некоторых узлах, где  1 < K < 2, показывает, что арматуры не требуется). Пытался сравнить с  ЛИРОЙ 2015, но результаты уж очень разнятся (но в...

Страницы: 1
RSS
Продавливание в ЛИРЕ 2016 R2, В расчете на продавливание непонятно показываются результаты необходимой площади арматуры
 
Ситуация такая - делаю расчет на продавливание в ЛИРЕ 2016 R2, хочу  получить необходимую площадь арматуры при расчете на продавливание  (см.фото). Получается следующее: коэффициент К попадает в диапазон от 1  до 2, соответственно требуется арматура (как гласит справка ЛИРЫ). У  меня в задаче ситуация не везде такая ( в некоторых узлах, где  1 < K < 2, показывает, что арматуры не требуется). Пытался сравнить с  ЛИРОЙ 2015, но результаты уж очень разнятся (но в ЛИРЕ 2015 соответствие  К с Asw четко прослеживается, т. е. во всех узлах, где 1 < K < 2,  показывается необходимая площадь арматуры). Подскажите, можно ли верить  версии 2016 или это баг?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)