Восстановление файла

У меня возникла такая проблема:После выполнение расчета в Лире, программа зависает и пишет что требует её закрытия. Не закрыть программу, я не могу.После её закрытия файл не сохраняет сам расчёт, даже после повторного расчета программа всё равно вылетает.Я могу каким либо образом восстановить расчет который выполнялся?Может с помощью файлов в папке: C:\Users\Public\Documents\LIRA SAPR\LIRA SAPR 2013 NonCommercial\WorkПодскажите.

Страницы: 1
RSS
Восстановление файла, Вылет
 
У меня возникла такая проблема:
После выполнение расчета в Лире, программа зависает и пишет что требует её закрытия. Не закрыть программу, я не могу.
После её закрытия файл не сохраняет сам расчёт, даже после повторного расчета программа всё равно вылетает.
Я могу каким либо образом восстановить расчет который выполнялся?
Может с помощью файлов в папке: C:\Users\Public\Documents\LIRA SAPR\LIRA SAPR 2013 NonCommercial\Work
Подскажите.
 
Покажите какую ошибку выдает и после чего? Файл задачи?
 
Цитата
АлексейVIP написав:
Покажите какую ошибку выдает и после чего? Файл задачи?

Расчет закончен, и вместо того чтобы его сохранять оно пишет программа не отвечает, и всё.
 
если расчет закончен, то можно "связаться с результатами" из меню файл. Сохранение задачи необязательная процедура, если до нажатия кнопки на расчет, все уже было сохранено.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)