Как задать стержневому элементу сечение арматурного стержня

Здравствуйте! Необходима помощь. Нужно замоделировать анкер (стад-болт) для объединения балки и жб плиты в сталежелезобетонном сечении.В качестве анкера выбран арматурный стержень периодического профиля, как можно подгрузить материал, чтобы назначить ему соответствующую жесткость? Я пробовала "круг" в стальных элементах, но это не совсем то, что надо. Или может быть, это можно сделать как-то через конструктор сечений?

   RSS
Как задать стержневому элементу сечение арматурного стержня, Моделирование анкера
 
Здравствуйте! Необходима помощь. Нужно замоделировать анкер (стад-болт) для объединения балки и жб плиты в сталежелезобетонном сечении.
В качестве анкера выбран арматурный стержень периодического профиля, как можно подгрузить материал, чтобы назначить ему соответствующую жесткость? Я пробовала "круг" в стальных элементах, но это не совсем то, что надо. Или может быть, это можно сделать как-то через конструктор сечений?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ander, Вы знаете ,кто Вы?
Вы -гений............

Все получилось.... а арматура мне и не нужна, (приняла такое допущение) в сталежелезобетоне кладут противоусадочную сетку, и по ручному расчету я закладывала сетку с малым диаметром, единственное, что надопорные участки хотелось бы посмотреть, расчет по неразрезной схеме, Бог с ним, ручками можно посчитать, мне важно было саму модель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)