Собственный сортамент металлопроката

Здравствуйте. На территории России ГОСТ 26020 утратил силу. Взамен ввели ГОСТ Р 57837. Я создал файл сортамента (во вложении). Делал на основе файла STO_dv_b.profiles.srt, который поставляется в комплекте при покупке. Делал методом копировать-вставить.При задании профиля в окне Стальное сечение нет ни описания ни ГОСТа. А ещё написано, что не соответствует нормам. Как эту информацию внести в мой файл сортамента? Или может можно где скачать?

Страницы: 1
RSS
Собственный сортамент металлопроката, Сортамент металлопроката
 
Здравствуйте.
На территории России ГОСТ 26020 утратил силу. Взамен ввели ГОСТ Р 57837. Я создал файл сортамента (во вложении). Делал на основе файла STO_dv_b.profiles.srt, который поставляется в комплекте при покупке. Делал методом копировать-вставить.
При задании профиля в окне Стальное сечение нет ни описания ни ГОСТа. А ещё написано, что не соответствует нормам. Как эту информацию внести в мой файл сортамента?
Или может можно где скачать?
Изменено: lenchik1405 - 12.08.2021 12:10:03
 
Добрый день, lenchik1405

См. короткое видео во вложении.

Дополнительно можно посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=CUQkyARkTlE&list=PLZgBsr93UWQNV3pAeMMR1CoUCZxshvQHx&...

С уважением, Алексей Тищенко
 
Спасибо.
Символ двутавра (швеллера и пр.) в префиксе где взять?
Скопировал из существующего.  :idea:  :D
Изменено: lenchik1405 - 12.08.2021 14:33:25
 
В СП 16.13330.2017 нормативные и расчетные сопротивления для двутавров с параллельными гранями полок даны в таблице В4.
Как в самодельном сортаменте связать Сталь и сечение профиля?
Изменено: lenchik1405 - 24.08.2021 11:44:10
 
Для сортамента нужно настроить таблицу сочетаний, см. короткое видео.

С уважением, Алексей Тищенко
 
При переходе по ссылке нет доступа к файлу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)