События

Новости LiraLand - Раздел:События

Использование ЛИРА-САПР для развития Атомной Энергетики

Специалисты LIRALAND Group, ведущего разработчика инновационного программного обеспечения в области автоматизированного проектирования, вместе со специалистами ГП НАЭК «Энергоатом» активно участвуют в этом процессе.


Форум-выставка работодателей

26 октября 2023 Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА), при поддержке Строительной палаты, провел Всеукраинский форум-выставку работодателей в областях строительства, архитектуры и смежных отраслей на тему: "Сотрудничество...


STEEL FREEDOM 2023

  • 31 августа, 2023
STEEL FREEDOM 2023

1 сентября стартует 10-й архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM. LIRALAND Group поддерживает талантливую молодежь Украины, студентов архитектурно-строительных специальностей. Мы снова выступаем партнерами архитектурного студенческого конкур...



Соглашение о сотрудничестве с КНУБА

LIRALAND Group способствует повышению квалификации работников и подготовке научных кадров, в том числе обучению студентов, аспирантов и стажировке научных и научно-педагогических работников.


Семинар и обучение в Душанбе

"LIRALAND_KZ" вместе с партнерами в Таджикистане приглашают посетить семинар, посвященный выпуску новой версии программного комплекса ЛИРА-САПР 2022 - 04 марта 2023 года, а также пройти курс обучения с 27 февраля по 03 марта 2023 года.



Мастер-классы по ЛИРА-САПР 2022 в Казахстане в октябре

Компания ТОО "LIRALAND_KZ" (дистрибьютор ПК ЛИРА-САПР в Центральной Азии) вместе с партнерами в РК приглашают посетить мастер-классы, посвященные выпуску новой версии программного комплекса ЛИРА-САПР 2022.


STEEL FREEDOM 2022

  • 5 сентября, 2022
STEEL FREEDOM 2022

Группа компаний LIRALAND поддерживает талантливую молодежь Украины, студентов архитектурно-строительных специальностей. Мы снова выступаем партнерами архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM.


Расчет несущих конструкций в ПК ЛИРА-САПР по нормам Республики Казахстан

В программном комплексе для расчета несущих строительных конструкций ЛИРА-САПР продолжается внедрение нормативных документов Республики Казахстан.
В выпущенном 21 апреля пакете обновления были затронуты расчеты по нормам Республики Казахстан, в связи...


Precast Day III

  • 16 мая, 2022
Precast Day III

Польская компания BIM-платформа и LIRALAND Group приглашают вас принять участие в третьей конференции Precast Day Conference, которая состоится 25 мая 2022 года (онлайн).




Форум «РосТИМ» 2021

  • 28 октября, 2021
Форум «РосТИМ» 2021

LIRALAND Group будет учавствовать и приглашает вас 25-26 ноября на онлайн-форум «Российские технологии информационного моделирования в строительстве»!


Презентация ЛИРА-САПР 2021

Приглашаем посмотреть видео-презентацию, посвященную выпуску новой версии программного комплекса ЛИРА-САПР 2021. Начало публикации докладов 19 мая, в 12-00 по московскому времени на нашем YouTube канале. Мы подготовили призы.


Международный форум 100+ "Интерконстрой"

  • 29 сентября, 2020
  • /
  • Екатеринбург
  • 20.10.2020
Международный форум 100+ "Интерконстрой"

20 октября 2020 года состоится Международный форум конструкторов строителей и инженеров расчётчиков 100+ «ИНТЕРКОНСТРОЙ»


Онлайн презентация ЛИРА-САПР 2020

Уважаемые коллеги! Группа компаний LIRALAND приглашают вас посмотреть видео-презентацию новой версии программного комплекса ЛИРА-САПР 2020


ЛИРА-САПР: Удаленная работа и обучение.

Уважаемые коллеги, мы больше всего ценим благополучие наших клиентов и сотрудников. В связи с дальнейшим распространением COVID-19 мы хотим сообщить вам, что мы делаем все возможное, чтобы поддержать вас.  



Итоги семинаров 2019

  • 13 августа, 2019
Итоги семинаров 2019

Этой весной города России, а также ближнего зарубежья как всегда радушно приняли наших специалистов. На посвященой технологиям информационного моделирования в архитектуре и строительстве серии семинаров были сделаны доклады о новых функциях и возможн...


Мобильные приложения на платформе Android

В феврале  этого года мы выпустили в App Store приложения CalculatorLS, Beam и ParamRam.
После публикации программ мы получили большее количество положительных отзывов и предложений по развитию данного направления.


Семинары, посвященные новой версии ПК ЛИРА-САПР 2019

На семинарах будут сделаны доклады о новых функциях и возможностях программного комплекса ЛИРА-САПР в версии 2019 года, а также доклады о практическом применении ПК ЛИРА-САПР и опыте работы в рамках BIM концепции.


Новая книга. ЛИРА-САПР. Основы

Книга содержит описание теоретических положений, алгоритмов и методов, реализованных в ПК ЛИРА-САПР. Включены новые возможности, содержащиеся в последних версиях, включая ЛИРА-САПР 2019.


Мы запускаем мобильные приложения

Компания ЛИРА САПР открывает новое направление своих разработок.  Одни из наиболее востребованых  программ реализованы и доступны пользователям в App Store. В ближайшее время приложения станут доступны и в Google Play.


Новосибирск, подводя итоги

С 1 по 8 июля 2018 года в Новосибирске под эгидой РААСН прошел VII Международный симпозиум «Актуальные проблемы компьютерного моделирования конструкций и сооружений». Компании «ЛИРА САПР» и «ЛИРА сервис» выступили в качестве Генерального спонсора мер...


VII Международный симпозиум «Актуальные проблемы компьютерного моделирования конструкций и сооружений»

Компания «Лира сервис» и ФГБОУ ВО Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) приглашают посетить семинар и мастер-классы, посвященные выпуску новой версии программного комплекса ЛИРА-САПР 2018 В рамках пров...


Москва 2018. Результаты семинара

24-27 апреля в Москве компания «ЛИРА САПР» совместно с компанией «Лира сервис» открыла серию семинаров «Проектирование строительных конструкций с применением программного комплекса ЛИРА-САПР». Мероприятие было приурочено к выходу новой версии 2018, к...


Семинары, посвященные новой версии ПК ЛИРА-САПР 2018

На семинарах будут сделаны доклады о новых функциях и возможностях программного комплекса ЛИРА-САПР в версии 2018 года, а также доклады о практическом применении ПК ЛИРА-САПР и опыте работы в рамках BIM концепции.


Семинар в Вильнюсе

  • 9 октября, 2017
  • /
  • Вильнюс
Семинар в Вильнюсе

Приглашаем посетить семинар «Проектирование строительных конструкций с применением программных комплексов ЛИРА-САПР. Версия 2017 и ее развитие в рамках BIM-технологий.» который состоится 19 октября



Семинар в Риге

  • 4 мая, 2017
  • /
  • Рига
Семинар в Риге

Компании "ЛИРА САПР" и "AGA-CAD" SIA приглашают принять участие в семинаре "Проектирование строительных конструкций с использованием ПК семейства ЛИРА-САПР"


Серия семинаров 2017

Компания "Лира сервис" совместно с региональными партнерами проведет серию семинаров "Проектирование строительных конструкций с применением программных комплексов семейства ЛИРА-САПР: версии 2017 года и их развитие в рамках BIM-техноло...


Семинар и мастер-классы в Чите

  • 27 октября, 2016
  • /
  • Чита
Семинар и мастер-классы в Чите

Компания "Лира сервис" (г. Москва) совместно с Центром информационных технологий в строительстве (ЦИТС КнАГТУ, г. Комсомольск-на-Амуре) приглашают посетить мероприятия посвященные выпуску новых версий ПК семейства ЛИРА-САПР.


OPEN BIM: ARCHICAD + TEKLA + ЛИРА-САПР

  • 20 октября, 2016
  • /
  • Москва
OPEN BIM: ARCHICAD + TEKLA + ЛИРА-САПР

UPD:результаты
Компании GRAPHISOFT, TRIMBLE и ЛИРА СЕРВИС совместно с кафедрой ИСТАС НИУ Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ) приглашают принять участие в бесплатной лекции о концепции открытого взаимодействия OPEN BIM.




Подписаться на рассылку

Следите за нами

Оцените возможности

Если у вас все еще есть сомнения, загрузите демонстрационную версию и попробуйте или свяжитесь с нашей службой поддержки для получения более подробной информации.

Демонстрационная версия или Запросить онлайн-презентацию