Вышла новая книга по ПК МОНОМАХ-САПР

Вышла книга «МОНОМАХ-САПР 2011. Учебное пособие. Примеры расчета и проектирования: Электронное издание», 320 стр., 2011 год. <br /> Книга содержит 13 примеров, в которых освещены основные возможности и технология работы в ПК МОНОМАХ-САПР 2011, предназначенного для автоматизированного проектирования конструкций многоэтажных зданий.

21 июля 2011
Вышла книга «МОНОМАХ-САПР 2011. Учебное пособие. Примеры расчета и проектирования: Электронное издание», 320 стр., 2011 год.

Книга содержит 13 примеров, в которых освещены основные возможности и технология работы в ПК МОНОМАХ-САПР 2011, предназначенного для автоматизированного проектирования конструкций многоэтажных зданий.

Материал книги изложен в виде серии примеров, соответствующих последовательности автоматизированного проектирования конструкций высотного здания. В примере 13 описывается технология работы с комплексом, с использованием последних разработок: учет последовательности возведения, режим автоматической генерации АЖТ, задание капителей, унификация колонн, экспорт в подсистемы на основе трафарета перемещений и мн. др.

Возврат к списку


Комментарии

Написать

Подписаться на рассылку

Следите за нами

Оцените возможности

Если у вас все еще есть сомнения, загрузите демонстрационную версию и попробуйте или свяжитесь с нашей службой поддержки для получения более подробной информации.

Демонстрационная версия или Запросить онлайн-презентацию